9 º Torneio - Bloco de Ice Age
2. Marco Rodrigues - 6 pts
3. Diogo Marques - 6 pts
4. Mário Franco - 4 pts
5. Vitor Formiga - 3 pts
6. Ricardo Marques - 3 pts
7. Marco Correia - 2 pts
8. David Alexandre - 1 pts
8 º Torneio - Bloco de Urza
2. Mário Franco - 7 pts
3. Vitor Formiga - 7 pts
4. Alexandre Alagoa - 6 pts
5. Gonçalo Formiga - 6 pts
6. Diogo Marques - 6 pts
7. Gonçalo Aguiar - 5 pts
8. Marco Rodrigues - 3 pts
9. Ricardo Marques - 3 pts
10. Marco Correia - 2 pts
7 º Torneio - Bloco de Onslaught
2. Gonçalo Formiga - 6 pts
3. Mário Franco - 6 pts
4. Marco Correia - 6 pts
5. Diogo Marques - 3 pts
6. Vitor Formiga - 3 pts
7. Alexandre Alagoa - 3 pts
8. Ricardo Marques - 0 pts
6 º Torneio - Bloco de Mirage
2. Mário Franco - 7 pts
3. Marco Rodrigues - 4 pts
4. Alexandre Alagoa - 4 pts
5. Diogo Marques - 4 pts
6. Marco Correia - 3 pts
7. Gonçalo Formiga - 3 pts
8. Ricardo Marques - 0 pts
5 º Torneio - Old Core Sets
2. Miguel Pereira - 9 pts
3. Gonçalo Formiga - 8 pts
4. Vitor Formiga - 7 pts
5. Diogo Marques - 6 pts
6. Ricardo Marques - 6 pts
7. Gonçalo Gregório - 4 pts
8. Marco Rodrigues - 3 pts
9. André Rodrigues - 3 pts
10. Marco Correia - 3 pts
4 º Torneio - Bloco de Odissey
2. Marco Correia - 6 pts
3. Mário Franco - 5 pts
4. Gonçalo Formiga - 5 pts
5. Marco Rodrigues - 4 pts
6. Ricardo Marques - 2 pts
7. Vitor Formiga - 1 pt
3 º Torneio - Bloco de Tempest
2. Marco Correia - 6 pts
3. Ricardo Marques - 6 pts
4. Mário Franco - 4 pts
5. Marco Rodrigues - 4 pts
6. Gonçalo Formiga - 2 pts
7. Diogo Marques - 1 pt
2 º Torneio - Bloco de Mercadian Masques
2. Vitor Formiga - 5 pts
3. Gonçalo Formiga - 4 pts
4. Marco Rodrigues - 3 pts
5. Mário Franco - 3 pts
6. Ricardo Marques - 3 pts
1º Torneio - Bloco de Invasão
1. Diogo Marques - 9 pts
2. Vitor Formiga - 6 pts
3. Marco Rodrigues - 6 pts
4. Ricardo Marques - 3 pts
5. Gonçalo Formiga - 1 pt
6. Mário Franco - 1 pt
Torneio de T2
2. Marcos Miguel - 9 pts
3. Ricardo Marques - 9 pts
4. Vitor Formiga - 9 pts
5. Luis Sebastião - 6 pts
6. Gonçalo Formiga - 4 pts
7. Hugo Marques - 4 pts
8. Gonçalo Gregório - 3 pts
9. André Rodrigues - 3 pts
10. Gonçalo Miguel - 3 pts
Torneio de Extended
2. Ricardo Marques - 9 pts
3. Ricardo Leandro - 9 pts
4. André Rodrigues - 7 pts
5. Gonçalo Miguel - 6 pts
6. Gonçalo Formiga - 6 pts
7. Marcos Miguel - 4 pts
8. Luis Sebastião - 3 pts
9. Gonçalo Gregório - 3 pts
Launch Party de WorldWake
2. Vitor Formiga - 9 pts
3. Marcos Miguel - 9 pts
4. Gonçalo Formiga - 7 pts
5. Marco Rodrigues - 7 pts
6. Ricardo Marques - 6 pts
7. David Santos - 6 pts
8. Gonçalo Gregório - 3 pts
9. André Rodrigues - 3 pts
Launch Party - Zendikar
2. Pedro Correira - 12 pts
3. Diogo Marques - 12 pts
4. André Rodrigues - 9 pts
5. Marcos Miguel - 9 pts
6. Gonçalo Miguel - 9 pts
7. David Santos - 9 pts
8. Luis Sebastião - 7 pts
Restantes: 9. Gonçalo Gregório ; 10. Gonçalo Formiga ; 11. Leonel Marques ; 12. Alexandre Alagoa ; 13. Pedro Soares ; 14. Paulo Barateiro ; 15. Hugo Marques ; 16. Marco Rodrigues ; 17. Manuel Moleta .
Summer Fest - Classificação Final
2º Diogo Marques - 45
3º Vitor Formiga - 42
4º Marco Rodrigues - 36
5º Gonçalo Formiga - 35
6º Luis Sebastião - 35
7º Andre Rodrigues - 28
8º David Santos - 24
9º Luis Costa - 24
10º Pedro Soares - 22
11º Alexandre Alagoa - 20
12º Gonçalo Miguel - 17
13º Marcos Miguel - 17
14º Ricardo Marques - 14
15º Paulo Barateiro - 6
16º Manuel Moleta - 6
17º Gonçalo Gregorio - 5
Launch Party M10
2º - Andre Rodigues
3º - Diogo Marques
4º - David Santos
5º - Pedro Ventura
6º - Ricardo Marques
7º - Marcos Miguel
8º - Luis Costa
Restantes: Vitor Formiga, Gonçalo Gregorio, Gonçalo Miguel, Gonçalo Formiga, Paulo Barateiro, Pedro Soares, Luis Sebastiao e Rafael Jesus.
Standard
2º - Diogo Marques
3º - Gonçalo Formiga
4º - Vitor Formiga
5º - Marcos Miguel
6º - Ricardo Marques
Restantes: Alexandre Alagoa, Andre Rodrigues, Luis Costa, Manuel Moleta, Luis Sebastiao, Gonçalo Miguel, Pedro Soares
Two Headed Giant Tribal
2º Peixe Espada Picha: Diogo Marques/ Pedro Soares
3º Os Jardas: Gonçalo Formiga/ Marcos Miguel
4º The KK Team: Ricardo Marques/ Gonçalo Miguel
5º The Kings: Marco Rodrigues/ Ricardo Leandro
6º Malex: Alexandre Alagoa/ Andre Rodrigues
7º Malaquias Marafanho: Luis Costa/ Luis Sebastiao
Draft De Alara Reborn
1º Alexadre Alagoa
2º Gonçalo Formiga
3º Vitor Formiga
4º Pedro Ventura
5º Marco Rodrigues
6º Gonçalo Miguel
7º Ricardo Marques
8º Diogo Marques
Restantes: David Santos, Andre Rodrigues, Luis Sebastiao, Joao Texugo, Rafael Jesus, Marcos Miguel, Manuel Moleta e Paulo Barateiro
Draft Menores de 18
1º Paulo Barateiro
2º Andre Rodrigues
3º Marcos Miguel
4º Alexandre Alagoa
Restantes: Gonçalo Formiga, Gonçalo Miguel, David Santos e Manuel Moleta
Torneio Pauper Extended (Chaos)
1º - André Rodrigues
2º - Alexandre Alagoa
3º - Ricardo Marques
4º - Luis Costa
5º - Vitor Formiga
6º - Pedro Ventura
7º - Paulo Barateiro
8º - Marco Rodrigues
Restantes: João Texugo, David Santos, Gonçalo Miguel, Gonçalo Formiga, Hugo Marques, Marcos Miguel, Pedro Soares e Manuel Moleta
Torneio de Extended (Limitado a 30 Pontos)
1º - Diogo Marques
2º - Luis Costa
3º - Marco Rodrigues
4º - André Rodrigues
5º - Pedro Ventura
Restantes: Gonçalo Miguel, Marcos Miguel, Paul Barateiro, Alexandre Alagoa, Ricardo Marques e Gonçalo Formiga